Joni Si

Хочу поступить на эколога . Подскажите, какие предметы стоит сдавать на ЕГЭ?

Выбрала профильное изучение биологии и химии, но незадолго сообщили, что нужно сдавать только географию. Так ли это?

Анна Фирюлина

Есть разные специальности:
если в университет, специальность "Биология", а потом уже специализация на эколога, то сдавать ЕГЭ - биология, химия русский.
А если специальность "Экология и природопользование" - то ЕГЭ - русский, биология, математика.
Выберите вуз, и смотрите на сайте вуза
или здесь http://www.edu.ru/abitur/act.6/gr.17/index.php