Алена

Как интеллигентно остановить словесный понос у человека?)) ) (рукоприкладство не предлагать) _))

Екатерина Широкова

А не проще сказать этому человеку. Сделай паузу. Дай мне передохнуть.

Елена Исмайлова

Устрой ему настоящий - и пусть бубнит в туалете ))

Наталья Королева

Не обращать внимания, он тогда сам поймет, что сказанное им - неинтересно, и, возможно, заткнется, если не совсем идиот.

Natalia Smodleva

Перестань кивать в ответ.

Ирина Климова

Говорите сами без остановки

Катя Вотчал

а ногоприкладство можно предложить?

Андрей Сурняев

Начать отвечать очень тихо почти шопотом, на мою дочу действует!!!!

Виолетта Молодцова

Дайте ему закрепляющего, все его мысли переместятся сразу к объекту неразрешенности :))))))))))))))))

Елена Сереброва

наушники тебе в помощь.... и следи за губами, как перестали двигаться значить всё кончилось)))

Алексей Малеев

ледяной игнор

Мария Ефремова

Уйти по-английски.

Ирина Константинова

Поймать за тему!