Константин Загаров

Как вспомнить то, что было когда-то с тобой?

Не знаете ли вы, можно ли как-то вспомнить события, которые происходили с тобой? То есть, ты точно знаешь что они были, но какие именно и как - не помнишь, но очень хочешь вспомнить?

Дмитрий Попов

Гипнотический сон и психотерапевт.

Мария Нургалиева

или при помощи психотерапевта или начать самой заниматься эзотерикой и освоить методы регрессивного гипноза и самой погрузиться в свое прошлое и тогда сможешь вспомнить эти собития