Серёга Малышев

В каком стиле сделан интерьер в вашей квартире? Если бы было много денег, в каком сделали бы?

Елена Захарова

Разный, сделали как захотели)

А если бы были бы деньги.. . То также как захотели, только всё дороже)

Хотя так бы сделала

Ирина Арбузова

В разных, но в основном в классическом

Роман

аля пещера. Если бы было много денег, был бы дом.

Наташа Романова

В данный момент нет никакого стиля, обыкновенный интерьер. Если бы было много денег сделала бы в китайском стиле)))

Галина Непокрытова

В удобном для меня любимой.

Руслан Багиров

О! У меня соцреализм. Ковер в наличии)))

Ел
Елена

в колониальном стиле: ) И в таком же отделала бы свою собственную квартиру или дом.

Маша Бондарь

В моём стиле. Как хочу так и стилизую. И ковёр натуральный афганский тоже есть! И никогда не выкину.. Пусть что угодно говорят.

Екатерина Евгеньевна

Хай-тек, а сейчас хай так.

Елена Мещанкина

Дерево, зеркала, шкуры

Серега Храмов

Минимализм есть. Было бы много денег, был бы тот же минимализм, но с более дорогими материалами. Терпеть не могу мебель и всякие "элементы интерьера" (барахло) . 🙂

Ина Чолаку

В стиле студии звукозаписи .
Ничего лишнего -- всё заточено под Звук .

.

Eugene Lemekhov

Год назад построили дом в стиле хай-тек. Мы выбрали проект и планировку на наш вкус. Строительство закончили ровно в срок без проблем.