Алла Туганова

Что за стиль интерьера?

Лара Гусейнова

Думаю, что именно ПРОВАНС!
"Акценты в стиле прованс
Обязательно декорировать помещения дома всевозможными травами и цветами, а также их изображениями на рисунках. Отношение к таким цветам, как розы, люцерна, лаванда у прованцев особое, можно даже сказать, что они испытывают пред ними благоговейный трепет.

Практически ни одно керамическое или текстильное изделие не обходится без цветочного узора. Кроме того, очень важным является постоянное наличие в помещении свежих цветов и комнатных растений.
Активно применяется для украшения интерьера текстиль с природными и животными орнаментами и вышивкой.
В декоре интерьера используется много кованых элементов, которые зачастую выполняются в белом или чёрном цветах. Ковка должна быть не массивная, а вычурная, утончённая, практически невесомая.
Кованой может быть спинка кровати, стульев, вешалки для одежды, кашпо для цветов и рамки для фотографий.
Особый колорит комната приобретет благодаря кованым светильникам. "

Да, типа БЕДНЕНЬКО...,но НЕВЕСОМО!

Женя Абрамова

На прованс похоже.

Наталья Зенина

Средневековый

Ла
Лариса

Чистенько. Но бедненько.

Александр Гурин

Настюха!! ! Это стиль Лофт точно тебе говорю. Покрайней мере мебель. Американцы придумали

Татьяна

думаю вряд ли бы в провансе оставили открытые трубы в потолке... да и стена активного терракотового цвета.. .
смешение стилей-поверю...