Ольга Маренкова

В какой мере средства массовой информации влияют на изменение мира? Какую роль они играют в процессе глобализации?

Елена Морозова

Миром все больше правит информация.. . Посмотрите, что происходит вокруг! Большинство событий провоцирует та или иная информация.. . Тот же фильм о мусульманах. Ну, кто бы его увидел бел Ютуба?