Саня Скворцов

Хотите посмотреть на себя в кривое зеркало? ВН

Вчерась вечером тут опять был наплыв троллей, пресловутый Клин Блинтон и иже с ним. Я для интересу решил сходить на лурку ( на котору школота считающая себя звиздец какими троллями дро.. . молится) и посмотреть что творится в это время там, в обсуждении статей посвященных майлу. Вот чего я там нашел ( пришлось дохрена зачеркивать, модерация)

Дальше шло смакование некоторых вопросов и кое-кого из пользователей, сведения когда тут модеры пьют чай и можно делать все хошь и другие советы начинающему троллю ( школьниги знают все)

Особо доставляет то, что юные двоечники все это проделают в то время когда вы решаете за них уроки в категории "образование", что вызывает у них усиленное ликование - двойной профит, ага.
Сегодня зашел туда опять но там обсуждение ответов, практически полностью выпилено ( мелкие любители ягры и там всех задолбали, только там знают как с ними бороться)
Вообщем-то пока мы будем обращать на них внимание, решать тут за них уроки, извергать тучи словесного поноса из-за единиц ( это отдельная тема, кому интресно могу дать ссылку на портретную галерею майловцев исходящих на го*но из-за единицы, может найдете там себя в весьма неприглядном виде) цирк будет продолжаться 🙂
Люди может быть хватит быть глупее школоты?

Murderous

Отвечать на трололо - себя не уважать.... -с этим абсолютно согласен.. . Когда собака лает на улице на вас - вы ведь не становитесь на колени и не лаете в ответ же!... Я.. . надеюсь...)))

Ирина Чистякова

На всякого, считающего себя мудрецом, довольно простоты.. . 😉

Мстислав Лыкович

Плюньте с высокой колокольни . Флаг этим гадам в руки .

1 1

смотрела -не понравилось