Регина Попова

простите дурака, я недавно тут.... а че такое авка? я конечно проимерно понял, но все таки...

Денис Зайцев

Авка, это маленькая собачка....

Ю:
Юлия :::

это твоя нереализованная мечта о том, кем бы ты хотел быть

Александр Горский

Твое второе я, т. е. это все для нас, кто тебя не знает.

За
Замира

вот, то что ты мне демонстрируешь свой тф и есть авка. Кстати, надо было ближе к зеркалу подгонять

Петрович .

Маленький домик, из которого ты смотришь на всех и.. . смело авкаешь...!))))))

Николай Моложон

Я тоже не местный, но думаю, это картинка, на которую гавкают, когда чего не так ответишь.