Екатерина Кондрашова

Она ИИ, да авка с брилиантами обвешана, а он Ученик, ну ДУРАК ДУРАКОМ, наверное РАЗВОД неизбежен? Неравный брак

Нюша

Не Коля, не будет никакого развода! Ведь это закон Монады, т. е. закон нашего бытия. Одно всегда дополняет и контрастирует другое. Горячее-холодное, добро-зло, чёрное-белое и т. д. Ведь наверное замечал, что красивая девушка обязательно выберет в подружки конопатую, бесформенную баржу, чтобы контрастировать на её фоне. А эта, с брюликами, не дура, но ей нужен долдон для убедительной самооценки себя и за счёт этого. сбалансированная психика. Классика, одним словом!

Надежда Свинарёва

Закон физики.. притягивающие полюса