Радик Нагимов

помогите активировать винду 7 ультиматум на лицуху в натуре денег нет, дайте ключ плиз!!! буду очень блогадарен!!!

Юра Кротов

мне ссылки нельзя кидать сюда. . могу на почту скинуть архивчик

Наталья Петрова

А почему бы не скачать уже активированную? Или легких путей не ищем?))) )
Вот тут покопайся

Людмила Кузьмичёва

А мне можно, и копаться нигде уже не надо
tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Маруська *******

Ключ стоит денег. Пользуйтесь активатором или умерьте свои аппетиты и поставьте Домашнюю Расширенную. Вы ведь все равно всеми возможностями пользоваться не будете. А они буду в памяти висеть.