Иван Веряскин

Что это значит? (внутри)

Пишет: "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru"
А когда захожу к себе на страницу пишет: "Спасибо, ваш ответ принят"
Что к чему? (помогиииииттттееее)

Алексей Казанцев

Это стандартные (с недавних пор) глюки Майл. ру. Понабрали черт знает кого...

Татьяна Лебёдкина

Просто глюки с мэйлом - такое часто бывает

Yy
Yyyyyy

Оо.. поробуй другим браузером.... тоже самое? напиши в тех поддержку и пожалуйся.... и спроси от чего так плохо робит сервис