Роман Строгонов

Что это может значить? Вопрос по работе с эл. почтой (внутри).

После отправки некоторых писем с рамблер-почты приходит ответ от gmail.ru о невозможноcти доставки (при этом на gmail письма не отправлялись) :
Здравствуй­те!
Адреса info.(***)@gmail.ru не существует­, поэтому доставить письмо на него невозможно­.
Возможно, вы ошиблись в адресе.

Далее идет небольшая рекламка и ссылка на нее через gmail.ru.

При чем тут gmail и что за ошибка? Адреса отправки вроде как рабочие должны быть.

где ссылки - там gmail . ru

Ал
Александр

ссылки не показывает...