Дмитрий Наседкин

в какой музыке вы слышите зло?

G*
Gal'ka ***

Ни в какой, просто какая-то музыка может мне не нравиться.

Андрей Носырев

Вот твердят: в "Болеро" Равеля - зло, зло.. .
Я не слышу там никакого зла. Оно там изображается, но музыка его не несёт.
А вот чтоб музыка несла зло... не припомню.
Ну, ОЧЕНЬ тяжёлый рок) ) отупляет слушателей, но я бы это музыкой не назвала бы.
На мой взгляд, тупой шансон - главное музыкальное зло))).

d.
d.alekcey

В тупой попсе и псевдофолке ("Золотое кольцо" и т. п.)

Мария Дроненко

в россиянской попсе

Ал
Александр

В любой оперной.

Ирина Грановская

МУЗЫКУ всегда можна истолковать по-своему. Ни в какой.

Виталик Демидов

Важно анализировать о том, как музыка, которую слушаешь, влияет на мысли и настроение. Можно спросить себя : "Помогает ли музыка, которую я слушаю отдохнуть или, напротив, вызывает стресс и подавленность? " Музыка, которую мы слушаем, не только отражает наш внутренний мир, но и влияет на наш ум и сердце.