Сергей Щеглов

как называется песня в рекламе колготок innamore?

Natalya

К сожалению не видел рекламы. Но могу порекомендовать выполнить следующие действия. Прогнать ролик к примеру через бесплатный конвертер Format Factory (скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Переконвертировав в mp3
затем закинь мелодию на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получишь результат
Может есть другой способ я не заморачивался, меня и этот устраивает.