Ольга Барышникова

Математика в моей будущей карьере. Карьера фотограф. Зачем мне математика?? ? Срочно! Подробно!!!

Чынгыз Маматов

У нас во ВГИКе на операторском была оптика. и ещё куча предметов в которых без математики никак....

Zulfira Ahmadullina

Подробно - в школе, срочно в гугле

Оксана Чулакова

Чтобы БАБКИ считать

Эрадж Иванов

Математика уже тем хороша, что она ум в порядок приводит. (С) Ум-то вам в любой профессии понадобится. 🙂

Андрей Щипилов

Вспомнилось: "Если девушка не поступила в Мск, то идёт на Ленинградку, а если не поступила в Спб, то идёт в фотографы"

Рустам

Большая конкуренция. Следовательно- низкие цены....

Константин Жевнеров

там без етематики и физики никак

Start Master

Срочно?
Подробно?? ?
Бтать, а как без математики ты будешь выставлять качество и размер снимка, диафрагму и выдержку, ISO и пр. ? выяснять, сколько ещё снимков поместится на карту памяти? И мн. др.

Да и в отношении атома (нах тебе этот детскосадный ник? ) - количество электронов, вращающихся вокруг ядра атома? Без математики этой элементарщины даже знать не будешь.
Короче, Склифасовский/-ая, брось на время фотографию и поднажми на математику.
Без неё - ни тпру, ни ну. !
Да и русский язык подгони. А то пишешь какую-то хню - Карьера фотограф.

Бахтиёр Бакоев

Чтоб различать разные размеры и форматы снимков....

Na
Natka

я закончил физмат школу. Серьезно изучал оптику. Это мне пригодилось. А чистая математика нет. Но без физики - никак

Анюта Глушкова

У меня математическое образование. Пригождалось и не раз. Фотография - это технический вид искусства, чтобы им владеть свободно, надо много знать и довольно много считать.