Настька Аржанухина

к чему снятся беременные девушки мужчине ?

приснилось будто девушка беременна от меня но я уже с другой и она тоже беременна! к чему такой сон? ! первый раз такой сон вижу. на данный момент вроде как один.

Ив
Иван

Может вы боитесь стать отцом и обязанностей из за того что у вас есть ребенок? может вы боитесь такой ситуации которая вам приснилась? или же просто у вас есть две проблемы и вам сложно найти выход из них?

Ань Фыонг Фам

к 13й зарплате !