Сердар

К чему снятся сапоги юной девушке ???

Мне недавно приснился вот такой сон : как будто я из своего шкафа беру сапоги, очень причем красивые, темно красного цвета с белой гравировкой ( рисунком) . И я и одела на себя, любуюсь ими, мне они так нравились ...Я потом подошла к зеркалу в свой рост, там на себе увидела эти сапоги и белые ажурные колготки ( как вязанные )....Что самое главное что этих сапог у меня в гардеробе нету, и во сне они появились я бы сказала СПОНТАННО ...к чему этот сон ?

Андрей Комаров

К получению хороших денег, прибыли из неожиданного источника.

Алёна Николаева

вообще у меня был вещий сон про туфли Х (черного цвета и такие красивые и удобные) в жизни, через неделю я познакомилась с парнем с брюнетом.. . Обувь всегда к знакомству и к отношениям

Лилиана Бэреску

Нет реальной почвы под ногами... Фантазии зашкаливают.. Всё красиво (в ажуре) но прочного фундамента (основы) - нет.. .
Думаю есть смысл задуматься над происходящим более тщательно чтобы не испытать разочарования...

Ольга Пискайкина

сапоги сняться к дороге либо к встрече с мч)

Сергей

Будет очень приятное спонтанное общение с мч, вам будет приятно с ним.

Алёна Калинёва

Белый цвет- символ чистоы и праведности, красный - символ Святого Пути. Ноги, транспорт, обувь- символ ДУХОВНОГО ПУТИ. Так что сон благославление на путь праведный. Каблуки- символ некоторого увеличения духовного роста. Однако Ажурные чулки- плохо защищают от внешнего воздействия, так что тебе показывают, что себя надо беречь на этом пути и неподдаваться уловкам внешних негативных сил.

Ра
Раушана

Таким красивым и приятным спонтанно появится будущий муж. Скорее всего, что он будет из круга знакомого вам.