Дмитрий Казаковцев

Всем привет!! ! Подскажите, куда можно отправить фото (может на какой нибудь конкурс) , фото профессиональные. Спасибо.

Нэля Бикбаева

Сначала покаж, оценим.

Me
Mergen

а вы покажите)

Леночка Шенина

Профессионалы фото свои профессиональные на конкурсы не отправляют, они выставки проводят. Из этого следует, что они профессиАнальные.

Анастасия Шамрай

http://www.worldphoto. org/competitions/sony-world-photography-awards-2013-open-competition/

Н Н

А кто сказал что оно профессиональное? покажи нам !

Юлия Абызова

в контакте есть сообщество - все призы рунета, там смотри

Виктория Квеквескири

здесь обычно все предварительный отбор проходят.
покажите пожалуйста нам)))

Юля Стрельцова

Да пусть посылает, жалко что ли.. .
Правда профи, ничего не знающий про конкурсы и даже как их искать - это сомнительно как-то.

Ню
Нютка

определись что проф, а что нет, А то пошлешь не на тот конкурс---что тогда?