Юлия Тимофеева

очень срочно подскажите какая фото лучше для конкурса ??

нужно уже определиться сейчас, а я не могу выбрать какая из них лучше? Конкурс Мис Июнь

тоже склоняюсь ко второй... потому что более летняя. но первая мне кажется красевее

больше за второе все) значит второе !)

Леонид Mihailov вы такой умный смотрю профи! На первой фото с рукой не косячили фотограф-который хороший профессионал специально засветил ленточкой от шарика!

давайте светит не светит, я об этом не спрашивала. мои фото на много лучше фото других девушек которые там это факт

вы наверное не поняли вопроса! конкурс не на профессиональность фото, где рука где нога не так встала!

Александр Живых

вторая. но обе слабенькие, можно даже не стараться.. . им ничего не светит.

Елена Гандаева

Если честно - то никакая.

Римма Антипова

вторая. у неё хотя бы есть ассоциация с летом

Ол
Олеся

Никакая

Mike

А покажите всех девушек)))

Pavel Yurevich

обе без шансов, на первой с рукой накосячено, на второй цвета зелёным рефлексом убиты и поза зажатая

Василий Васьнев

Вторая. Как-то больше сочетается с июнем.

Первое фото лучше подойдет на конкурс "Мисс постель". 🙂

ОК
Олеся Киселева

второе лучше!
Обращайтесь, снимем еще лучше !!!:)

Патийдин Ботирбеков

Вторая как-то по-сочней!

Лю
Люба

Первая наверное.

Сергей Нечепоренко

первая лучше но вторая по тематике июня