Аннет Максимова

Фото на конкурс питомцев!! ! ++++++Какую?

У нас проходит конкурс "Эти забавные домашние питомцы" я не знаю какую выбрать, так как нужна только одна. Подскажите какую и как её назвать!! ! Заранее спасибо!! !

Наурызбай Нагметов

Я не вижу здесь забавы, здесь только агрессия.

Ирина Козлова

Если стоит цель показать своего питомца то любую. Если с намерением выиграть конкурс то никакую.

Арсений Не Скажу

последнюю, но обработать подругому. Кстати, единственное фото где видны глаза, что немаловажно.

Мария Уткина

Для обложки журнала снимают две, три сотни кадров, чтобы выбрать один . Чем ваш пёс хуже ?

Иван Лысых

последнюю с названием выходи луна я тебя СЪЕМ

Алёнка Кузовкина

3-ю. Сюжет интересный!!!

Степан

первую

Гена Туманов

последнюю но обработать нужно