Серёжа Б

Какое фото лучше? На конкурс

Тема "Хэллоуин"

Иван

первую)

Александр Лазарев

Снизу 3. А что за конкурс? Нафига парик на собаку цеплять, да еще и всю мордаху им закрывать???

Жанболат

Там где есть маска, самая клёвая.

T7
Triniti 77Rus

без парика

Анна Крылова

Первое. Там глаза живые. Остальное-ерунда.

Vesna

Без парика и классная фотка с маской!!!!

Алёна Свиридова

Либо третья либо вторая либо шестая.. Крутые фотки))) Что за фотоаппарат? И где конкурс? В инете? Или где? Интерессно вот, куда вы фотики на конкурс кидаете))

Тоня Казакова

Лично мне больше по нраву третья сверху, и третья снизу - очень красивые. Маскарадная яркая, но если нужно взять именно саму собаку, то лучше третью снизу - она натуральней, и собака на ней выглядит мило и естественно, послушно.