Евгений

Какие конкурсы можно устроить в группе любители животных

эти конкурсы уже были! ничего по интересней придумать нельзя ?

Настя Веряева

Ну, у кого красивее или у кого милее там. Еще, например, у кого самый добрый

Василиса Лиса

Правила соревнований по Dog Puller:

Пуллер Прыжки
Зона работы 10*10 м (квадрат)
Время на выступление 1.30 мин.
Собака должна совершить максимальное количество прыжков с захватом Pullerа открытой пастью
Прыжок с захватом и отрывом от земли двух лап – 1 б.
Прыжок с захватом и отрывом от земли четырех лап – 2 б.
Выход из 10-ти метровой зоны работы (квадрата) спортсмена или собаки – минус 1 б.
Прыжок без захвата – 0 б.
Захват без прыжка (отрыва минимум двух лап от земли) – 0 б.
Puller должен находится в руке и может отдаваться собаке только при захвате.
Во время выступления используется два кольца Pullerа.

Пуллер Бег
Длина поля для выступления 30 м, ширина поля обозначается условно ограничительной лентой.
Поле поделено на три части. Середина поля – стартовая зона (зона броска и возврата Pullerа) составляет 10 м. Слева и справа от стартовой зоны находятся зоны разбега – длина по 10 м.
Время выступления 1.30 мин. Количество бросков не ограничено. Используется два Puller кольца.
При ловле собакой движущегося Pullerа за отметкой 10-ти метровой зоне разбега и возврате снаряда в зону старта – 1 б.
Если собака подняла не движущийся (к категории щенки не относится) Puller – 0 б.
Puller пойман в 10-ти метровой зоне разбега – 0 б.
При уроне собакой Pullerа на землю при возврате в зону старта – 0 б.
При заступании спортсменом линии старта – бросок не засчитывается.

Пуллер Фристайл
Время выступления 2 мин.
Поле условно обозначено ограничительной лентой
Необходимо выполнить максимальное количество трюков и упражнений с собакой, используя два Puller кольца.
Победитель определяется зрительским голосованием.
http://cs406130.userapi.com/v406130548/782e/pP_orHvx0_E.jpg