Ve
Vegas

Какие конкурсы про животных посоветуете? Проводится будет на акции защите бездомных животных

Арам Манукян

Лучший зайка (собаки выполняют команду зайка, жюри оценивает время и красоту исполнения) , самая быстрая команда Ко мне (собака фиксируется на месте помощником или командой сидеть, хозяин отходит на 30 м, по сигналу судьи командует Ко мне, оценивается скорость выполнения команды) , каникросс (бег с собакой на прямой дистанции) , естественно музыкальный конкурс (команда Голос)