Kristina Archvadze

как назвать фото на конкурс?

Анастасия Штыкова

ну. что-то типа "Путь к Богу"... надо было поближе подойти. чтобы церковь выше казалась. ттогда она более величественное впечатление бы производила

Анна Сазонова

Как ни назови, этот снимок не представляет художественной ценности и вряд ли сможет претендовать на какое-то место в конкурсе. Увы 🙂

Сергей Курченко

Название должно отражать то, что вы хотели передать зрителю этим снимком. Вважно не название, а сама фотография

Евгения

Русь православная...

Башир Катиев

Тихая обитель

Татьяна И

Золотые купала