Анна Потапова

ете назвать несколько институ. можете назвать пару институтов где можно учится на художника и фото-художника ?

Бекболсун Чоноев

хрен тебя знает в каком ты городе... .

МОСКОВСКАЯ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ
Кафедра Дизайна и изобразительных искусств

Московский государственный академический художественный институт им. Сурикова (МГАХИ) Факультеты: Живописи, Скульптуры, Графики, Архитектуры.

САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЖИВОПИСИ, СКУЛЬПТУРЫ И АРХИТЕКТУРЫ ИМЕНИ И. Е. РЕПИНА

ООО "ИНСТИТУТ РУССКОЙ ЖИВОПИСИ", Красноярск
Регион Красноярский край
Адрес Красноярский край, г. Красноярск, ул. Школьная, д. 156, оф. 192

Национальный институт дизайна

да много их