Malina Ilyinskaya

Скажите какой телефон купить (сенсорный я к нему привыкла)!

Леонид скажите номер или что нибуть чтобы посмотреть на телефон

Сумма (30000 руб максимум)

(если можно то самсунг не предлогать

Анютка Крошка

Розовую Иксперию Sony Ericsson LT18i (Xperia Arc S) Sakura Pink

Евгешка Лебедева

Я привык к нокио, один из первых выпусков. Работает однако еще.

Светлана Субботина

всё зависит от суммы и ваших требований к аппарату

Наталья Дмитриева

Samsung Galaxy Nexus I9250
от 11 824 до 408 858 руб.
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 135 г, ШхВхТ: 67.94x135.5x8.94 мм, экран 4.65", 720x1280, Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 16 Гб, аккумулятор 1750 мАч

Кирилл Макаров

Бери samsung galaxy s3 он уже оффициально доказан как самаый лучший телефон на планете сам с ним хожу не лагает просто идеал но с поиском чихлов на него будут проблемы а так очень хорошая модель большой дисплей камера 8 мп 4 ядра зарядки хватает на день в активном использовании

Alexey

вот зачем в категорию фото-видео заходить с вопросом какой тел. купить? 30 тысячами похвастать? так скажу вам что вы дешевая понтовщица, копите на айфон 5 говорят будет в первое время в москве стоить серый от 80 до 150 тыс. вот тогда и понтуйтесь с вопросом-где купить 5афоню.

Ле
Лена

Покупайте Hasselblad. Правда он не сенсорный и звонить по нему нельзя, зато при умении фотографии получаются - выше некуда.

Сашкин Сашкин

кенон купи

Ирина Бочарова

умные люди сказали что сони, пентакс, олимпус не очень, а вот кенан и никан стоят на голову выше остальных телефонов.. . и сязь держат лучше, и экраны красивее, и катрочки можно вставить.. . и камера у них хорошая....