Аня Филимонова

Посоветуйте какой -нибудь сериал плиз, а то я не знаю что посмотреть

Алена Зиброва

Самый лучший сериал, это игра престолов в 2012 вышел

Павел ******

Мистика "Дневники вампира", Доктор Хаус..

Александр Сергеевич

Друзья
Говорящая с призраками
Декстер

Танюся Власова

самара, здесь кто-то есть, личные обстоятельства, гадкий утёнок, цвет черёмухи
все сериалы русские

Анастасия Сидельская

Маша в законе! (2012)
Страна 03 (2012)
Я приду сама (2012)
Склифосовский / Склиф (2012)
Без свидетелей (2012)
Папины дочки. Суперневесты (2012)
Земский доктор. Жить заново (2012)
Опережая выстрел (2012)
Мамочка моя (2012)
Земский доктор. Продолжение (2012)
Отцовский инстинкт (2012)
Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)
Стервы (2012)
....

Z No Name

АПОСТОЛ - Страна: Россия, Сериал относится к жанру: Биография, Военный, Драма, Исторический (12 серий)
ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ - Жанр: ужасы, триллер, драма, Страна: США Вышел: 2010г.
ВИЗИТЁРЫ - Жанр: фантастические, драмыСтрана: США, Канада Вышел 2009г.
МГНОВЕНИЯ ГРЯДУЩЕГО - Страна: США. Сериал относится к жанру: фантастика, триллер, драма, детектив вышел в 2009г.
а теперь попроще:
ЗАГРАДОТРЯД (4 серии), ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА, ЭШЕЛОН (2005 г.).... ОБИТЕЛЬ ЗЛА (5 фильмов), НАЗАД В БУДУЩЕЕ (4 фильма), МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ (4 серии... с А. Домогаровым), ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ (5 фильмов), ПИЛА (7 фильмов)... .

Elif. Uz

Отбросы