Ольга Бровкина

Какой сериал лучше посмотреть, посоветуйте интересный и затягивающий сериал

советуйте все кроме: "Сверхъестественное", "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Теория большого взрыва"

перечисленные уже посмотрел

Чье? Мое?

Скинс, Американская История ужасов.

Andrew

Lost /Остаться в живых - офигенный сериал

Нюша Ф.

Стрела

Mr Bin

Тогда Спартак, Чужестранка, Викинги, Рим....

Ви
Виктория

Богатые тоже плачут.

Роман

"Грань (За гранью) " шедевр и "Призрак" вот два шедевра ну и Ковчег (Корабль) Испания и Мост Швеция и Дания.

Юляшка

ходячие, сверхъестественное, игра престолов, возмездие, ну и, пожалуй, императрица ки (тоже ничег)

Дмитрий Полынников

Рухнувшие небеса. Сам отсмотрел 4 сезона не останавливаясь.

El
Elmi

"Чародей: Страна Великого Дракона"

Кэти Морган — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики и Карлом, и братом Джошем отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона.

Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император.

Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…

Алёна Базаргулова

- Менталист
- Касл
- Подозреваемый
- Черный список
- Элементарно
- Восприятие
- Вечность
- Лютер

Графф Де-Мон Maksimus

декстер
королевский госпиталь

хейвен
узы крови

мертвая зона

Алеша

Тайны Смолвиля 10 Сезонов
Дневники вампира 6 Сезонов

Касл 7 Сезон снимается

Однажды в сказке 4 сезон снимается.

Стрела 3 Сезон снимается