Иван Мармулов

Какой репак оригинальной армы 2 посоветуете для того чтобы установить dayz?

Катя

на торрентах полно репаков day z они идут вместе с арма 2 и арма 2 операция стрела качай и устанавливай

Юлия Кривоногова

Only лицензия.

Хотя, эти игры я бы вообще не покупал - потому что там, кроме бесконечных глюков, и нет ничего

Андрей Александров

Три варианта - с магазина где покупали ключ или еще один который есть Вконтакте, но мы пользуемся сборкой от Фабиса, которая на мой взгляд более удобна и качественна + работает с DayZ Коммандером, что очень большой плюс
За время игры - НИКАКИХ глюков незамечено

Валерий Большаков

Обе армы лицензионные должны быть. если стрела лицензионная у тебя и есть ключ, то найди первую (просто ARMA2) арму лицензионку. у нее ключ - одни нули.

не мучайся с репаками, в них больше багов.