Александр Киселев

Купил арму. Подскажите как установить DayZ мод. Если можно в скайп.

Авдонин Дмитрий

нажимаешь установить и всё

Елена Еремина

Некоторые умные люди (не буду АК-74 тыкать в грудь) ) покупают не просто АРМУ а именно ...ШО?? ? причем учитывается ГДЕ покупать и КАК
Есть вариант со Стимом - один вариант установки
Есть три варианта сборок + ключ (Arma 2: Операция Стрела - DAY Z
Играем в Arma 2: Операция Стрела - DAY Z - новая часть военого симулятора, в которой вы сможете опробовать себя в ролях различных бойцов армии США. Купите ключ Arma 2: Операция Стрела - DAY Z(cd key) для активации игры. Играйте со вкусом! ) - как вариант
Или используем пиратские сервера Фабиса