Юрчик Никитин

В троллейбусе услышал рингтон у девушки на сообщениях. В игре Worms, когда червячки заболевали

В троллейбусе услышал рингтон у девушки на сообщениях. В игре Worms, когда червячки заболевали и становились зелеными, они так прикольно чихали 🙂 Так вот это самое "апчхи! " было у девушки. Помогите найти, а? 🙂

Антон Артемов

в самой игре в папках все эти звуки есть