Екатерина

блин помогите найти песню... услышала сегодня в маршрутке! Там девушка и мужчина поет, на итальянском вроде, а припев на анг

..услышала сегодня в маршрутке!
Там девушка и мужчина поет, на итальянском вроде, а припев на английском... помню слова "Бюлюмесенй",а из припева " i will waight"

Дмитрий Михальченко

Посмотрите это:
(ВКонтакте)
http://vk.com/search?c[q]=I Will Wait For You&c[section]=video&c[sort]=2#/search?c[q]=I Will Wait For You&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-34620898_162802439

- на английском:
Nana Mouskouri & Michel Legrand - I Will Wait For You - Les Parapluies De Cherbourg

Поёт девушка, но есть субтитры:
I will wait for you-Connie Francis
Загружено 30 сентября 2011
-------------------------------------------------------
-на французском:

Les Parapluies de Cherbourg - I Will Wait For You - Deneuve/Castelnuovo
Загружено 29 июля 2012

или

Загружено 5 сентября 2012

или

Johnny Mathis - I Will Wait For You
Загружено 31 августа 2009
Можно:
ВКонтакте>
люди>
видеозаписи>
далее поиском, например:
Michel Legrand and Christiane Legrand I will wait for you

Екатерина Старикова

Не она? [Connie Francis – I Will Wait For You]