Yaroslav Anurkin

Услышал песню в маршрутке. Не могу найти ее в интернете

Не могу найти ее в интернете, так как не знаю не исполнителя не названия. Помню только что в припеве пелось "Только тебя всегда я буду помнить, ты в моем сердце нанана нана на" Поет девушка нежным голосом =))) Песня 90-х 2000-х годов.

Нашел. Исполняет группа Мираж.

Светлана Белкина

Молодец что нашёл! В противном случае пришлось бы искать маршрутку в которой ехал))