Тельман Azeri

Услышала песню по радио и не могу ее найти (((

Песня на английском, поет девушка, помню мелодию, но врядли она мне поможет. в припеве там поется "камен ми, камен ми тра-та-речел" как то так. . помогите плиз, дело в том что я не помню на каком радио ее услышала ((( но ее сейчас часто крутят!

Виктория Логина

Находите официальный сайт этого радио в интернете и смотрите, что играло в то или иное время.

Александр Бочко

Клёвая песенка! Спой ещё разок пожалуйста?