Геннадий

Добрый день, услышала песню сегодня по радио! И не могу найти её!!!

..Но она старая на английском из 90 Очень быстрая в припеве читается диско-рэп!
напивается так - тара ри ра ри ра рам
Помогите пожалуйста!

Нет, не то ((((
Мужская песня, похоже на Рикки Мартина!

G*
Gal'ka ***

Заходи на сайт москвафм. ру там ищешь радиостанцию по которой услышала песню, а потом по временной шкале находишь примерное время когда она играла и смотришь название

Имя

OpusIII - It´s A Fine Day ?
Она из 90х

Елена Рогова

группа соундсловер-рун-авау

Максим Ульянов

может Captain Jack – Captain Jack