Настя Малыгина

Помогите найти песню. Услышала её по радио и никак не могу найти её в интернете. Там парень всю песню как-то кричит.

Иван

Помогите найти песню. Услышал её по радио и никак не могу найти её в интернете. Там девушка всю песню как-то поет.

Anna Anna

Google:
По вашему запросу найдено 1000000000000000000000 ответов

Светлана Лешина

Зайди на сайт радио по которому песня играла по времени примерно и послушай несколько песен если конечно ты ее сегодня слышала

Михаил Якунин

Помогите найти, там как то так: тыц тыц пфррп тыры пыры тыц тыц уууее нык пы пук мак ен гык тыц ман!

Ми
Минин

Реально! Люди, когда задаете вопрос уточняйте слова, ритм, пол певца !
Много песен которые поет мужик .

Казимир Кристовский

"девушка всю песню как то поёт"-гениально!!!

Ольга Смирнова

кек ахахахха

Елена Шувалова

АХАХХАХАХХАх лол ору АХХАХАХХа мем

Петр Нагорнов

да молодец какая

Алексей Целитель

Реально! Люди, когда задаете вопрос уточняйте слова, ритм, пол певца !
Много песен которые поет мужик .
По вашему запросу найдено: 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000ответов

Гарик Кобрава

если вы про як цок цок парви кридоло то она так и назвается

Марат Елемесов

мб Miley Cyrus - Wrecking ball?

Павел Шерстнёв

Русский рок. Там все орут

Иван Атаманов

Crystal castles - Concrete