Виктор Карена

Вот услышала я клёвую песню по радио но незнаю автора, можно ли как нибуть найти её и где?

Катюшка Devil:)

Moskva.FM и PITER.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.

Ольга Назаркина

в гугле вводишь слова песни, он обычно находит

Наурызбай Нагметов

Пойщи по инету название радио и примерное время озвучки песни и посмотри название