Multik Multik

Услышала песню в вк... не могу найти, помогите!

http://vk.com/audio?q=тебя океан внутри, – а у кого-то л ужи.
где её можно скачать?

У тебя океан внутри, – а у кого-то лужи там сначала фраза мол стоишь на берегу и чувствуеш, как ...и бла бла бла... а потом музыка такая классическая)

Татьяна Лавренова

Ну просто попробуй написать в гугле: у тебя океан внутри песня... .
Узнаешь как точно она называется, а потом на можно на зайцевнет скачать

Ив
Иван

Алена Применко- – ты не такой как все