Ярослав Данилюк

Можете помочь? Посоветуйте спокойную музыку, которая заставит вас забыть о проблемах.

Олеся Пируева

Для меня это примерно такая музыка:

1. Enya - Only Time (мелодичная, успокаивающая и не требует большой подготовки для прослушивания, потому что это поп-музыка) .
2. Loreena McKennitt - альбом The Mask and Mirror (с уклоном в фолк, красивый хрустальный голос певицы, очень мелодичные и расслабляющие вещи) .
3. Sigur Ros - Vaka (тут запредельно потусторонне, практически расширяет сознание, заставляет утонуть в музыке и отрешиться)
4. Збигнев Прейснер - Реквием по лучшему другу (красиво и возвышенно, чьорт побъери)
5. Владимир Вавилов - Ave Maria (она же Ave Maria Каччини) . Насчёт неё меньше всего уверена. Очень эмоциональная, берущая за живое вещь, а потому не совсем для отрешения от проблем.

Светлана Белозёрова

Art Pryde - My desires
Dj Shah - Mellomaniac (chillout)
Mystic Diversions - sensual wanderer
Франциско Гарсия - бесаме мучо

Степан Жидик

Enigma "Mondu".Как раз слушаю сейчас

Елена Энгельман

Чилаут хорошо подходит

Елена

только классическая

Л*
Лена *******

Спокойная музыка, которая заставляет забыть о проблемах? ! Чего? ! Забей наэту хрень, вруби хардрок!

Михаил

Вивальди - времена года - весна

Миша Бабкин

Пистолет Макарова поможет забыть вам все проблемы.