Elena Mamayeva

Можете помочь с поиском музыки?

Мне очень понравилась песня "I will be there" группы "Art of dying", захотел найти просто музыку без слов, нигде найти не могу.
Помогите найти музыку бес слов или что-нибудь сделать с самой песней (может самому можно убрать это или что-то типа того) , буду очень благодарен. Заранее спасибо)

Aiazbek Asanbekov

Можно скачать программу на компьютер. В ней же можно не только убрать слова из песни, но и обрезать или как либо изменить.