Елена Сереброва

Здравствуйте, я слышала, что вы можете помочь с помощью в поиске музыки из аниме Наруто.

А вот в чем, собственно, и вопрос.
Не могли бы вы сказать название песни, которая играет в конце 78 серии, в той серии, где Наруто вызвал Жабьего Босса и тот с помощью техники перевоплощение стал Огромным Лисом? Если поможете-буду премного благодарна ^-^
А это, как раз, фото из титров. Вдруг понадобится.

Анна Ариадна

MADE IN Japan.Там же и искать надо что-то из японских мелодий. Лучьше было бы если вы саму мелодию выложили или ссылку на мелодию.