Murderous

Кто способен помочь с поиском песен?)

Они новые, хиты этого лета, но в интернете, перерыв многое, не нашла.
1.к сожалению, по этой песне много не сообщу, она зажигательная и весь припев состоит из слов: La-la-la-la (англ. )
2-я песня. Здесь отчетливо припев начинается со слов Don't stop...(потом не помню)... in the deep inside...allright tonight every night makes...
Обе песни танцевальные, поет мужчина.
Эй, любители музыки, может вам это о чем то говорит?) Помогите, прошу))

слоник, я и говорю, что сама искала, все перелопатила, но не нашла.

ваша ссылка не поможет здесь