Олег Петров

можете пожалуйста помочь с поиском песен? читайте пояснение

предоставьте пожалуйста песни которые включают в арене стэйплс центр во время домашних игр лос анжелес лейкерс, пожалуйста просто уже всё обыскал найти не могу, если скиньте пожалуйста кто-нибудь

Светлана Кочнева

Есть отличная программа для IOS и Android, называется Shazam. Много раз выручала... распознаёт ооочень много треков

Злой Смайл

Кроме Shazam есть ещё ID