Василий Жирнов

Можете сказать причину появления? и как избавиться от этого? Читайте в пояснениях о чем я !

Год назад у меня опухало само веко... было все нормально! В этом году у меня начало опухать кожа которая над веком и эта кожа над веком начала нависать на само веко и складка изменилась, стала меньше и теперь как азиатка, и это стало появляться именно зимой, раньше все хорошо было... почему так? Что делать чтобы этого не было? и почему это появляется ?

Александр Shulbert

к врачу сходи, к дерматологу и к офтальмологу.