Вероника Зайнутдинова

как справиться с паническими атаками самостоятельно? В чем причина их появления?

Антоха Канавин

При панической атаке лучше действительно остановиться, успокоиться, сосредоточиться на дыхании - оно должно быть размеренным и глубоким. Еще помогает осознанный подход к ситуации - нужно заставить себя понять, что никакой реальной опасности нет. Можно проговорить вслух все свои рассуждения о том, что Вам сейчас ничего в действительности не угрожает. Мне помогало.

Ок
Оксана

Лечится... не было бы хуже

Ольга Даньшина

Глубоким дыханием, и отвлекаться на что-нибудь от этого состояния, если не помогает, то ко врачу

Дмитрий Басков

боюсь что без врача вам не обойтись. почему ни кто не хочет идти к врачам? ведь это их работа-лечить и помагать людям!

Ирина Морозли

Страх и панические атаки-это проблемы сердца.

Николай Таранов

Причин всегда много. Обычно это негативная энергия, негативные программы. Сердце и тело тут совсем не при чем. Я занимаюсь много лет проблемами психики и многим помог. Знаю что говорю и делаю. Обращайтесь, вытащим. Ждать и терпеть нет смысла, само по себе может никогда не пройти. Не шутите с этим.