Екатерина Ищенко

Я схожу с ума от панических атак! ! !Подскажите причину их появления и как с этим бороться ?

Ел
Елена

К психологу идти надо. Именно к хорошему. А не сажать тебя, как сделают это врачи на таблетки-антидепрессанты.
Борться самой, можно только усугубить дело
Причин много может быть: травма в детстве со стороны родителей, где то напугали...
Есть хороший психолог, в Москве. Если интересно- на почту напиши мне.

Кристина

В первую очередь психастенизация- МОЗГ ИСТОЩЁН!!! С чем это связано- с голодом фигуры ради или психическими перегрузками- Вам виднее... И пока не накормите мозги, не дадите им отдохнуть, все остальные деяния БЕССМЫСЛЕНЫ... А сами атаки- чисто установочные- сытый и отдохнутый мозг прекрасно их решит при повторе... И не вздумайте пытаться их купировать сексом- он "удел сытых" и требует очень больших эмоциональных затрат...

Антон Михайлов

Когда наступает паническая атака быстро сожрать валерьянки и шоколадку .

Иван

К психологу ) сам хожу...

Роман

Нервное расстройство. Нужно или лечиться, или взять себя в руки, собрать все эмоции в кулак и контролировать

Илья Балахнин

я успокоительные принимаю, постоянно пустырник пью и при панике на свежий воздух)

Александр Гончаров

посмотри фильм "психиатрия. индустрия смерти" поможет. и в церковь иди