Ирина Селезнева

Как бороться с ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ? Я сегодня опять не вышел из дома из-за этого.

Поднялось давление, учестилось серцебиение и сразу в сон потянуло, перед этим вырвало и обхватила паника страшная. Что делать в таких моментах приступов?

Я сам психолог.

Ольга Серебряникова

Таблетки пить надо. Пироксан.

Андрей Шкилев

Меньше сидеть в Интернете, больше общаться с реальным миром.

На
Надежда

Подышать в пакет. А еще лучше сходить к психоневрологу, он таблеточки выпишет от таких дел. Элицею или наподобии.

Наталья

диагноз это половина выздоровления

Марина Щепотько

Илья, я не знаю. Но у меня есть член семьи, у которого То же самое. Что это, с чего началосьу Вас? У нас на пустом месте.

Олеся Данилова

Люди в лечении панического синдрома полагаются на лекарства, которые на первых порах могут быть эффективны, особенно современные сильнодействующие препараты (аналогичные наркотическим) . Ловушка заключается в том, что организм может привыкнуть к медикаментам, и они перестанут помогать. А также велика угроза привыкания, побочных эффектов и т. д.

Как же бороться с паническими атаками? Если это ваш случай, единственным эффективным методом справиться с паническими атаками будет психотерапия.

Маргарита Макшакова

сходите к психологу. у Вас была ненесена какая-то психическая травма связаная с етим. Вам через интернет никто вразумительного не посоветует, не видно ни симптомом и с вами поговорить не возможно. А психолог уже в свою очередь будет смотреть нуждаитесь ли Вы в психиатре или эту проблему он сможет решить сам.

Олег Тарураев

Подобный отходняк, у некоторых, длится до 2-3 дней после ненормированного потребления спиртного. Само пройдет.

Сергей Ващилин

хромает физическое здоровье, а отсюда и психические нарушения - "панические атаки", но ни как не наоборот, правда на этой почве могут развиться и комплексы