Ни
Нина

Как определить, что на аудиозаписи имеются элементы зомбирования?

Анфиска Орлова

Прослушать её. Если после этого потянет на солёное - есть зомбирование. Соль, будучи сильным электролитом усиливает эффект зомбирования. Поэтому ни в коем случае не ешьте ничего солёного.
Аудиозапись, содержащую элементы зомбирования, не выбрасывайте и не жгите. Тогда всё зомбирование перейдёт на вас. Её нужно уничтожить, растворив в кислоте. Для этого подойдёт расствор уксусной эссенции.
Удачи.

Дарина Стерва

прослушать её задом наперёд.