Деня

Как определить, что на тренинге идёт зомбирование?

Жанна Галькевич

Поскольку животные к зомбированию хоть и не восприимчивы, но реагируют на его отрицательную энергетику, надо принести с собой кошечку или собачку. Если у животного начнёт вставать дыбом шерсть - вас зомбируют. Срочно покидайте помещение, где проходит тренинг.
Придя домой постирайте всю свою одежду в горячей воде, примите душ и сделайте очистительную клизму.
Удачи.

Наталья Калинина

Любой тренинг - это зомбирование)
Ты платишь деньги за то, чтобы тебе профессионально внедрили ту или иную программу.
Просто, кроме явного и понятного тебе программирования, тебе могут без твоего согласия внедрить еще что-нибудь.

Истинная помощь заключается не в том, чтобы навязать тебе что-то - пусть и очень мудрое или полезное, а в том, чтобы научить тебя находить все, что тебе необходимо, в себе самой.
За такую помощь денег не берут - ее дают в дар.
И стадно ее не проводят.

Валентина Овчинникова

Я не знаю ни одного тренинга, где зомбирывали бы людей. Внушение, манипуляция и в таком же духе. Если ведущий опытный, к сожалению, Вы не определите, что применяются запрещенные методы.