Анна Дайлиденко

Есть какие нибудь тренинги?

Чтобы избавится от накопившихся плохих чувств, злости, обиды, разочарования.... \
Чтобы перестать думать о плохом...

Светлана Цинк

бег по пересеченной местности

Как альтернатива чтение увлекательной литературы

Да
Дарья

пройдите вот этот курс для начала, а потом другие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/integrity/overview.html (пробелы) , у них и тренинги бывают

Ириша

есть техника для самостоятельной работы на www.будьсвободен. рф
как раз для избавления от прошлых обид и злости
получше тренингов, да и тренингов подобных нет или просто я не знаю